Микросхема MAX803SQ120T1G Микросхема MAX803SQ120T1G
MAX803SQ120T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MAX803SQ120T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MAX803SQ120T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 460 ms
Высота: 0.85 mm
Длина: 2.1 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: No Internal Hysteresis
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.22 V
Порог понижения напряжения: 1.2 V
Пороговое напряжение: 1.2 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MAX803
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SC-70-3
Ширина: 1.24 mm
Battery Backup Switching: No Backup
Brand: ON Semiconductor
Chip Enable Signals: No Chip Enable
Factory Pack Quantity: 3000
Features: No Internal Hysteresis
Height: 0.85 mm
Length: 2.1 mm
Manual Reset: No Manual Reset
Manufacturer: ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature: + 105 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 800 nA
Output Type: Active Low, Open Drain
Overvoltage Threshold: 1.22 V
Package / Case: SC-70-3
Packaging: Cut Tape or Reel
Power Fail Detection: No
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Reset Delay Time: 460 ms
Series: MAX803
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 5.5 V
Supply Voltage - Min: 1 V
Threshold Voltage: 1.2 V
Type: Voltage Monitors
Undervoltage Threshold: 1.2 V
Unit Weight: 0.000219 oz
Watchdog Timers: No Watchdog
Width: 1.24 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MAX803SQ120T1G : MAX803SQ120T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 1.20V MC RESET