Микросхема CQB150W-24S05 Микросхема CQB150W-24S05
CQB150W-24S05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150W-24S05
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2250 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB150W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 30A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Module
Power (Watts): 150W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CQB150W (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Module
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CQB150W-24S05 : CQB150W-24S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick, 150 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 5VDC Output, 30A max., 30000uF, 92% Efficiency