Микросхема PDS1-S12-S3-D Микросхема PDS1-S12-S3-D
PDS1-S12-S3-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S12-S3-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 8.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 303 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: PDS1-D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 10 mm