Микросхема R-78E9.0-0.5 Микросхема R-78E9.0-0.5
R-78E9.0-0.5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78E9.0-0.5
Полное название: R-78E9.0-0.5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V to 28 V
Входное напряжение, макс.: 28 V
Входное напряжение, мин.: 12 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 4.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 9 V
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 89%
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78E
Соответствие: EAC;IEC;RoHS
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-3
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78E9.0-0.5 : R-78E9.0-0.5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 500mA 9Vout SIP3