Преобразователь THN30-1212 Преобразователь THN30-1212
THN30-1212, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 12ВDC, Iвых 2500мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN30-1212 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-1212
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Depth: 9.9mm
Isolation Voltage: 1.5kV dc
Length: 25.4mm
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 12V dc
Input Voltage Nominal: 12 V dc
Series: THN 30
Input Voltage Range: 9 → 18 V dc
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 30W
Efficiency: 89%
Output Current: 2.5A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN30-1212 : THN30-1212, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 12ВDC, Iвых 2500мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Изолированный регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный с одним / двумя выходами Traco 30 Вт - серия THN 30 Серия Tracopower THN 30 - это последнее поколение высокопроизводительных преобразователей постоянного тока в постоянный с высочайшей удельной мощностью. Продукт достигает выходной мощности 30 Вт, при этом он поставляется в металлическом корпусе сверхкомпактных размеров. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют широкий диапазон входного напряжения 2: 1 и точно регулируемое выходное напряжение даже при отсутствии нагрузки. Высочайший КПД во всем диапазоне нагрузок делает THN 30 очень надежным и применимым в диапазоне температур до 85 ° C. Благодаря низкому входному току на холостом ходу и дистанционному включению / выключению эти преобразователи постоянного / постоянного тока являются идеальным решением для систем с батарейным питанием. Типичные области применения - мобильное оборудование, контрольно-измерительные приборы, архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике, а также везде, где пространство на печатной плате критично.