Микросхема PXB15-24WS12/NT Микросхема PXB15-24WS12/NT
PXB15-24WS12/NT
микросхемы
Микросхема PXB15-24WS12/NT фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PXB15-24WS12/NT
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PXB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1 in
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 1.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PXB15-24WS12/NT : PXB15-24WS12/NTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V 1.3A