Преобразователь TIM3.5-4811 Преобразователь TIM3.5-4811
TIM3.5-4811, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 36-75В, 5ВDC, Iвых 700мА, DIP16
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-4811 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-4811
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 700mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 79%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 6.59
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-4811 : TIM3.5-4811, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 36-75В, 5ВDC, Iвых 700мА, DIP16Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 5V 700mA 36V - 75V Вход