Микросхема MYMGK1R812FRSR Микросхема MYMGK1R812FRSR
MYMGK1R812FRSR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYMGK1R812FRSR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 5.6 mm
Выходная мощность: 21.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7 V to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 12 A
Длина: 10.5 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MYMGK
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: LGA-37
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 9 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MYMGK1R812FRSR : MYMGK1R812FRSRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12A MonoBlock LGA 4.5-5.5Vin .7-1.8out