Микросхема EC3SAW-24D12P Микросхема EC3SAW-24D12P
EC3SAW-24D12P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3SAW-24D12P
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Высота:: 11.1 mm
Выходная мощность:: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 12 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное:: - 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 125 mA
Выходной ток-Канал 2:: 125 mA
Длина:: 21.8 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Производительность:: 84 %
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: EC3SAW
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: SIP-8
Ширина:: 9.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 125mA, 125mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC3SAW (3W) ->
Size / Dimension: 0.86"" L x 0.36"" W x 0.44"" H (21.8mm x 9.2mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC3SAW-24D12P : EC3SAW-24D12PВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, 4: 1 Input Range, 9-36VDC Input, +/-12VDC Output, 1500VDC min. Isolation, Non-Conductive Black Plastic, SIP-8