Диод Шоттки CMS10I40A(TE12L,QM Диод Шоттки CMS10I40A(TE12L,QM
CMS10I40A(TE12L,QM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CMS10I40A(TE12L,QM
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 25 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 450 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : CMS10I40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Toshiba
Упаковка : Reel, Cut Tape
Основные характеристики диода Шоттки CMS10I40A(TE12L,QM : CMS10I40A(TE12L,QMПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vrrm 1.0A IF 0.45V VFM 25A IFSM