Диод Шоттки VS-12CWQ06FNTR-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ06FNTR-M3
VS-12CWQ06FNTR-M3, диод Шоттки 60В 12А DPak
диоды
Диод Шоттки VS-12CWQ06FNTR-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ06FNTR-M3
Технические характеристики:
If - Forward Current : 6A
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 12A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12CWQ06FNTR-M3 : VS-12CWQ06FNTR-M3, диод Шоттки 60В 12А DPak Диоды Шоттки - Низкое прямое падение напряжения - Защитное кольцо для повышенной прочности и долговременной надежности - Популярная конструкция D-PAK - Конфигурация центрального отвода - Небольшая площадь основания, возможность установки на поверхность - Высокочастотный режим