Микросхема CHB50W-24S05 Микросхема CHB50W-24S05
CHB50W-24S05
микросхемы
Микросхема CHB50W-24S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB50W-24S05
Полное название: CHB50W-24S05.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB50W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка: Bulk
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 50W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB50W (50W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 94
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CHB50W-24S05 : CHB50W-24S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 50 Watt, Wide Input Range, Single Output, 9-36VDC Input, 5VDC Output