Микросхема P783-Q24-S3-S Микросхема P783-Q24-S3-S
P783-Q24-S3-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема P783-Q24-S3-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема P783-Q24-S3-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 8 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 8 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.05 mm
Выходная мощность: 9.9 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Габариты: 32.15 mm x 14.85 mm x 9.05 mm
Длина: 32.15 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-12
Ширина: 14.85 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 12-SIP Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: P783-S ->
Size / Dimension: 1.20"" L x 0.23"" W x 0.49"" H (30.6mm x 5.8mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output 1: 3.3V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы P783-Q24-S3-S : P783-Q24-S3-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 3 A, 8 36 Vdc input, 3.3 Vdc output, SIP