Микросхема CHB300W-110S12 Микросхема CHB300W-110S12
CHB300W-110S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB300W-110S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Габариты: 57.9 mm x 61 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB300W-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: 1/2 Brick
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 300W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB300W-110S (300W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 114
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CHB300W-110S12 : CHB300W-110S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 300 Watt, 4:1 Input Range, for Railway System, 43-160VAC Input, 12VDC Output, 25000uF, 90% Efficiency