Микросхема DHS100A15 Микросхема DHS100A15
DHS100A15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS100A15
Полное название: DHS100A15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 1.47 in
Load Regulation: 30mV
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 13.5 → 16.5V
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 58.4мм
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 110 V dc
Output Voltage: 15В пост. тока
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 100.5W
Efficiency: 88%
Output Current: 6.7A
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DHS100A15 : DHS100A15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 15V 6.7A Through Hole