Микросхема PQDE6W-Q48-D12-D Микросхема PQDE6W-Q48-D12-D
PQDE6W-Q48-D12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q48-D12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Выходная мощность:: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: -12 V
Выходной ток-Канал 1:: 250 mA
Выходной ток-Канал 2:: 250 mA
Другие названия товара №:: 656-93911R
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 19
Серия:: PQDE6W
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка / блок:: DIP-5
Упаковка:: Tube
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q48-D12-D : PQDE6W-Q48-D12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейPQDE6W / VAQE6W 6W Isolated DC/DC Converters CUI Inc PQDE6W / VAQE6W 6W Isolated DC-DC Converters offer single- and dual-output models with wide 4: 1 input ranges, high efficiency up to 88%, and a -40°C to +85°C operating temperature range. The VAQE6W series is available in a board-mount package while the PQDE6W series includes board-mount, chassis mount, and DIN rail versions.