Микросхема ADP1111ARZ-3.3 Микросхема ADP1111ARZ-3.3
ADP1111ARZ-3.3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ADP1111ARZ-3.3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ADP1111ARZ-3.3
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +70 °C
Нестабильность по сети: 0,4 %/В
Длина: 5мм
Количество выходов: 1
Производитель: Analog Devices
Тип корпуса: SOIC
Минимальное входное напряжение: 2 В
Тип монтажа: Surface Mount
Минимальная рабочая температура: 0 °C
Ширина: 4мм
Высота: 1.5мм
Максимальная частота преобразования: 88 кГц
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 8
Размеры: 5 x 4 x 1.5мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 30 V
Максимальный ток на выходе: 400mA
Максимальное выходное напряжение: 3,47 В
Минимальное выходное напряжение: 3,13 В
Функция регулятора: Контроллер наддува/компенсатора, инвертирующий, неинвертирующий
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение МИН.: 2.7 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 200 mA
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 98
Серия: ADP1111
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost, Buck
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 72 kHz
Base Product Number: ADP1111 ->
Current - Output: 400mA (Switch)
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 72kHz
Function: Step-Up, Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive or Negative
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck, Boost
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 30V
Voltage - Input (Min): 2V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вес, г: 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ADP1111ARZ-3.3 : ADP1111ARZ-3.3Микросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-SOIC, инфо: Малопотребляющий, повышающий/понижающий импульсный стабилизатор, регулируемое и фиксированное (3.3 В, 5 В, 12 В) напряжение Повышающие / понижающие импульсные регуляторы, Analog Devices