Микросхема PJT014A0X43-SRZ Микросхема PJT014A0X43-SRZ
PJT014A0X43-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PJT014A0X43-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 14.4 V
Высота: 8.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 0.51 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 14 A
Длина: 12.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: PicoDLynx II
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: PJT014
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Упаковка: Reel
Ширина: 12.2 mm
Вес, г: 2.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PJT014A0X43-SRZ : PJT014A0X43-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14.4Vin .51-5.5V 14A Neg Log SMT TR