Микросхема CHB150W12-72S48 Микросхема CHB150W12-72S48
CHB150W12-72S48
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB150W12-72S48
Технические характеристики:
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 14 V
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение - Канал 4: 48 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходное напряжение-Канал 3: 24 V
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 13.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 5 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB150W12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Основные характеристики микросхемы CHB150W12-72S48 : CHB150W12-72S48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W 14-160Vin 48Vout 3.2A