Микросхема DCM3414B50M17C2C09 Микросхема DCM3414B50M17C2C09
DCM3414B50M17C2C09
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM3414B50M17C2C09
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 16 V to 50 V
Входное напряжение, макс.: 50 V
Входное напряжение, мин.: 16 V
Входное напряжение, номинальное: 28 V
Высота: 9.4 mm
Выходная мощность: 320 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 21.33 A
Длина: 85.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM3414x50M17C2
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 35.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 21.33A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92.2%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 125В°C
Package: Box
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 320W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: VI ChipВ® DCMВ® (320W) ->
Size / Dimension: 3.47"" L x 1.40"" W x 0.37"" H (88.1mm x 35.5mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 50V
Voltage - Input (Min): 16V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 101
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DCM3414B50M17C2C09 : DCM3414B50M17C2C09ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 320W 28Vin 15Vout Cgrade 3414