Микросхема CES48033-30-NS Микросхема CES48033-30-NS
CES48033-30-NS
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CES48033-30-NS
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.38 mm
Выходная мощность: 99 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CES48033-30-NS : CES48033-30-NSПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 99W 3.3V 30A SMT- Eighth Brick