Микросхема VHB100W-Q48-S12 Микросхема VHB100W-Q48-S12
VHB100W-Q48-S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB100W-Q48-S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.3 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 95
Основные характеристики микросхемы VHB100W-Q48-S12 : VHB100W-Q48-S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 18 75 Vdc input, 12 Vdc, 8.3 A, single output, DIP