Микросхема TPS3840DL22DBVR Микросхема TPS3840DL22DBVR
TPS3840DL22DBVR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3840DL22DBVR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 619 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.2 V
Пороговое напряжение: 2.2 V
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %