Диод Шоттки CDBV3-40S-G Диод Шоттки CDBV3-40S-G
CDBV3-40S-G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBV3-40S-G
Полное название: CDBV3-40S-G.
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : CDBV3-40
Торговая марка : Comchip Technology
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 30V
Diode Configuration : 1 Pair Series Connection
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)
Package / Case : SC-70, SOT-323
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки CDBV3-40S-G : CDBV3-40S-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=40V, IO=200mA