Диод Шоттки CDBFR03100-HF Диод Шоттки CDBFR03100-HF
CDBFR03100-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBFR03100-HF
Технические характеристики:
If - прямой ток : 300 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Основные характеристики диода Шоттки CDBFR03100-HF : CDBFR03100-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 100MA 30V 1005 HALOGEN-FREE