Диод Шоттки RB531VM-30FHTE-17 Диод Шоттки RB531VM-30FHTE-17
RB531VM-30FHTE-17, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 100 мА, Одиночный, SOD-323FL, 2 вывод(-ов), 490 мВ
диоды
Диод Шоттки RB531VM-30FHTE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB531VM-30FHTE-17
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323FL
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 490мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1а
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 45 uA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB531VM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323FL-2
Base Product Number : RB531 ->
Current - Average Rectified (Io) : 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 45ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-90, SOD-323F
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : UMD2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 490mV @ 100mA
Вес, г : 27
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB531VM-30FHTE-17 : RB531VM-30FHTE-17, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 100 мА, Одиночный, SOD-323FL, 2 вывод(-ов), 490 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr;0.1A IO SOD-323FL;UMD2