Диод Шоттки BAS40-05HMFHT116 Диод Шоттки BAS40-05HMFHT116
BAS40-05HMFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS40-05HMFHT116 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-05HMFHT116
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600мА
Вес, г : 32
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-05HMFHT116 : BAS40-05HMFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °CДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 40 В 120 мА (пост. Ток) для поверхностного монтажа TO-236-3, SC-59, SOT-23-3