Диод Шоттки VS-85HFR40M8 Диод Шоттки VS-85HFR40M8
VS-85HFR40M8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-85HFR40M8
Полное название: VS-85HFR40M8.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 85 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1800 A
Ir - обратный ток : 9 mA
Vf - прямое напряжение : 1.2 V
Vr - обратное напряжение : 400 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 400 V