Диод CD214C-T54ALF Диод CD214C-T54ALF
4.9 63
CD214C-T54ALF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CD214C-T54ALF фотография.
Технические характеристики
Диод CD214C-T54ALF
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V