Диод 1.5SMC160CA-E3/9AT Диод 1.5SMC160CA-E3/9AT
1.5SMC160CA-E3/9AT
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC160CA-E3/9AT
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC160CA-E3/57T
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 152 V
Напряжение фиксации : 219 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 136 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5SMC160CA-E3/9AT : 1.5SMC160CA-E3/9AT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 160V Bidirect