Фильтр C0810J5003AHF Фильтр C0810J5003AHF
C0810J5003AHF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр C0810J5003AHF
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.6 dB
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Коммерческое обозначение : Xinger
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Hybrid Couplers
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Anaren
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частотный диапазон : 800 MHz to 1000 MHz