Диод BZW50-27B Диод BZW50-27B
4.9 63
BZW50-27B
диоды
Диод  BZW50-27B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-27B
Полное название: BZW50-27B.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.1мм
Максимальное напряжение фиксации : 62V
Минимальное пробивное напряжение : 30V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 968A
Тип корпуса : R 6
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 9.1мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 27V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 9.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.1 x 9.1 x 9.1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Package Length : 9.1(Max)
Mounting : Through Hole
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 9.1(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 30
Maximum Clamping Voltage (V) : 62
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 27
Maximum Peak Pulse Current (A) : 968
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Standard Package Name : Case R-6
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : Case R-6
Pin Count : 2
Cd - емкость диода : 7000 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 30 V
Напряжение фиксации : 48.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 27 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : BZW50
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R6-2
Максимальное Напряжение Пробоя : 30В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 27В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Brand : STMicroelectronics
Конфигурация диода : Одинарный
Вес, г : 2.36
 BZW50-27B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-27B : BZW50-27BУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: R-6, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 27В включение 62В ограничение, двунаправленный Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 27V Bidirect