Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR3 Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR3
BYS10-45-E3/TR3, Диод Шоттки 1A 45V [DO-214AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BYS10-45-E3/TR3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1.5 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 500 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 45 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BYS10-45-E3/TR3 : BYS10-45-E3/TR3, Диод Шоттки 1A 45V [DO-214AC] BYS10-45-E3 / TR3 - это выпрямитель с барьером Шоттки для поверхностного монтажа с паяемыми матовыми лужеными контактами. Он подходит для использования в низковольтных высокочастотных инверторах, преобразователях постоянного / постоянного тока и устройствах защиты полярности. - Цветная полоса обозначает конец катода - Идеально для автоматического размещения - Защитное кольцо для защиты от перенапряжения - Низкие потери мощности, высокий КПД - Очень низкие потери переключения - Высокая устойчивость к скачкам напряжения - Соответствует требованиям AEC-Q101