Диод Шоттки V20PW15-M3/I Диод Шоттки V20PW15-M3/I
V20PW15-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE (SlimDPAK), 3 вывод(-ов), 1.47 В
диоды
Диод Шоттки V20PW15-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PW15-M3/I
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.47В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 0.25 mA
Vf - прямое напряжение : 1.32 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PWM15-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PW15
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20PW15-M3/I : V20PW15-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE (SlimDPAK), 3 вывод(-ов), 1.47 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Single Die TO-252AE 20A If(AV)