Симистор BTB16-700SWRG Симистор BTB16-700SWRG
BTB16-700SWRG
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTB16-700SWRG
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 700В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 160А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А