Симистор BTA16-600SWRG Симистор BTA16-600SWRG
BTA16-600SWRG
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA16-600SWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : logic-sensitive gate
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 10
Ток удержания, мА : 15
Корпус : TO-220AB
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Package Length : 10.4(Max)
Mounting : Through Hole
Package Width : 4.6(Max)
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
PCB changed : 3
Package Height : 9.15(Max)
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 40(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 10
Surge Current Rating (A) : 168
Maximum Holding Current (mA) : 15
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
Peak On-State Voltage (V) : 1.55@22.5A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
AC Switch : Yes
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB
Military : No
Максимальный удерживающий ток : 15mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 2
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Повторяющееся пиковое обратное напряжение : 800V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 15.9мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 16A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 15.9мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 10mA
Номинальный ток перегрузки : 168A
Вес, г : 2.92
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA16-600SWRG : BTA16-600SWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 16А 10мА 3Q (логический уровень) TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics