Симистор BTA16-600SW3G Симистор BTA16-600SW3G
BTA16-600SW3G-LF, Симистор, 600В, 16А, 10мА, упаковка туба, THT, TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-600SW3G фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA16-600SW3G
Технические характеристики:
Maximum Holding Current : 20mA
Maximum Operating Temperature : +110 °C
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 600V
Length : 10.28мм
Brand : Littelfuse
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 4.82мм
Height : 15.75мм
Rated Average On-State Current : 16A
Pin Count : 3
Dimensions : 10.28 x 4.82 x 15.75мм
Peak On-State Voltage : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Максимальный отпирающий ток затвора : 10mA
Номинальный ток перегрузки : 170A
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 16 A
Категория продукта : Триаки
Максимальный ток удержания Ih : 20 mA
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : BTA16-10MA
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 2 mA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2.07
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTA16-600SW3G : BTA16-600SW3G-LF, Симистор, 600В, 16А, 10мА, упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводники/ Симисторы TRIAC, ON Semiconductor