Симистор BTB12-800BW3G Симистор BTB12-800BW3G
BTB12-800BW3G-LF, Симистор
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTB12-800BW3G фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB12-800BW3G
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.7В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 50мА
Пиковая Мощность Затвора : 20Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 120А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 120 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.7 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : BTB12-50MA
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTB12-800BW3G : BTB12-800BW3G-LF, СимисторПолупроводники/ СимисторыТриаки 12A TRIAC 50mA IGT