Триак Q4004L4TP Триак Q4004L4TP
4.9 63
Q4004L4TP, Триак, Teccor®, 400 В, 4 А, TO-220AB, 25 мА, 1.3 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак Q4004L4TP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q4004L4TP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Qxx04xx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 25мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 30мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 400В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 46А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 4А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Teccor
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Подкатегория : Thyristors
Серия : Qxx04xx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 10 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 25mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 30mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 46A, 55A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB-L
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 400V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию триаки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики триака Q4004L4TP : Q4004L4TP, Триак, Teccor®, 400 В, 4 А, TO-220AB, 25 мА, 1.3 ВПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 400V 4A 25-25-25mA