Симистор BTA25-800B Симистор BTA25-800B
4.9 63
BTA25-800B
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTA25-800B
Полное название: BTA25-800B.
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Snubberless BTA25 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 100мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 80мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 250А
Стиль Корпуса Симистора : RD-91
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 25А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.8 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 260 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.5 V
Отпирающий ток управления - Igt : 100 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : BTA25
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : RD-91
Base Product Number : BTA25 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 80mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 250A, 260A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 25A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Package : Bulk
Package / Case : RD91-3 (Insulated)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : RD91
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Вес, г : 22.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие симисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики симистора BTA25-800B : BTA25-800BДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: RD91, инфо: Симистор 800В 25А 50мА 4QТриаки 25 A standard #34 triacs