Симистор BTA12-800SWRG Симистор BTA12-800SWRG
BTA12-800SWRG, Симистор, 800В, 12А, 10мА, THT, logic level, туба, TO220ABIns
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-800SWRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA12-800SWRG
Технические характеристики:
Base Product Number : BTA12 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 15mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 120A, 126A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 12A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB Insulated
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : BTA12 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 120А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 12А
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA12-800SWRG : BTA12-800SWRG, Симистор, 800В, 12А, 10мА, THT, logic level, туба, TO220ABInsПолупроводники/ СимисторыTRIAC Logic - Чувствительный вентиль 800V 12A сквозное отверстие TO-220AB с изоляцией