Симистор BTA16-800SWRG Симистор BTA16-800SWRG
BTA16-800SWRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-800SWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-800SWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : logic-sensitive gate
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 10
Ток удержания, мА : 15
Корпус : TO-220AB
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 16 A
Категория продукта : Триаки
Коммерческое обозначение : Snubberless
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 15 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 168 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA16
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Base Product Number : BTA16 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 15mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 160A, 168A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Snubberless BTA16 Series
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 160А
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Вес, г : 3.13
Основные характеристики симистора BTA16-800SWRG : BTA16-800SWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 800В 16А 10мА 3Q (логический уровень) Логический уровень Snubberles и стандартные симисторы специально рекомендованы для использования с индуктивными нагрузками благодаря их высокой коммутирующей способности. Доступные в корпусах для сквозного монтажа и поверхностного монтажа, эти устройства подходят для коммутации переменного тока общего назначения. Их можно использовать в качестве функции ВКЛ / ВЫКЛ в таких приложениях, как статические реле, регулирование нагрева, цепи запуска асинхронных двигателей или для управления фазой в регуляторах освещенности, регуляторах скорости двигателя и т. Д. Версии с логическим уровнем предназначены для непосредственного взаимодействия с низкими драйверы питания, такие как микроконтроллеры.