Симистор BTA12-800BRG
Мы даем гарантию на отсутствие брака или других несоответствий технической документации. Для приобретения BTA12-800BRG обращайтесь в наш отдел продаж. Информацию о цене, наличию, срокам доставки, гарантии и любые другие вопросы уточняйте у наших менеджеров.Полное название: BTA12-800BRG, Симистор 12А 800В, 50мА Standard [TO-220AB].
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 800
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 12
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 120
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.05
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 5
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 5
Время включения tвкл.,мкс : 2
Рабочая температура,С : -40…125
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 12
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 120
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие симисторы и похожие изделия.
Основные характеристики симистора BTA12-800BRG : BTA12-800BRG, Симистор 12А 800В, 50мА Standard [TO-220AB]Корпус TO220AB, Ток коммутации номинальный 12 А, Максимальное рабочее напряжение 800 В, Тип управляемого диода Симистор