Триак BTA08-700BRG Триак BTA08-700BRG
4.9 63
BTA08-700BRG, TRIAC 700V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
тиристоры, триаки
Триак BTA08-700BRG фотография 1.
Технические характеристики
Триак BTA08-700BRG
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Unconfirmed
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.5
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 100
Surge Current Rating (A) : 84
Maximum Holding Current (mA) : 50
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 700
Peak On-State Voltage (V) : 1.75@11A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 700
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.01
AC Switch : No
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AB Insulated
Pin Count : 3
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.02(Max)
Package Length : 10.5(Max)
Package Width : 4.82(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.75 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 84 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 700 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.5 V
Отпирающий ток управления - Igt : 100 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA08
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA08 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 80A, 84A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 700V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие триаки и похожие изделия.
Основные характеристики триака BTA08-700BRG : BTA08-700BRG, TRIAC 700V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated TubeТриаки 8 Amp 700 Volt