Диод BPMA180UL Диод BPMA180UL
4.9 63
BPMA180UL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BPMA180UL  фотография.
Технические характеристики
Диод BPMA180UL
Полное название: BPMA180UL.
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, UL
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Высота : 65 mm
Длина : 90 mm
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Класс огнеопасности : UL 94 V-0
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 35 C
Номинальное напряжение : 180 VAC
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Power Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : BSPMA
Тип выводов : Screw Terminal
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Ширина : 72 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 BPMA180UL - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BPMA180UL : BPMA180UL Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения Replacement Module 180V