Ферритовое кольцо BMB2A0060PN8 Ферритовое кольцо BMB2A0060PN8
BMB2A0060PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 3 А, Серия BMB-P, 0.025 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0060PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0060PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.025Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0060PN8 : BMB2A0060PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 3 А, Серия BMB-P, 0.025 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники