Ферритовое кольцо BMB1E0010PN8 Ферритовое кольцо BMB1E0010PN8
BMB1E0010PN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 1 А, Серия BMB-P, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0010PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0010PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0010PN8 : BMB1E0010PN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 1 А, Серия BMB-P, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники