Ферритовое кольцо BLM41PG600SZ1L Ферритовое кольцо BLM41PG600SZ1L
BLM41PG600SZ1L, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 60 Ом, 6 А, BLM41PG Series, 0.009 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM41PG600SZ1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.009Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: BLM41PG Series
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 9 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM41_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM41PG600SZ1L : BLM41PG600SZ1L, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 60 Ом, 6 А, BLM41PG Series, 0.009 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1806 60ohms 3700mA Auto Infotainment