Дроссель BLM31A260SPT Дроссель BLM31A260SPT
BLM31A260SPT, Дроссель ферромагнитный SMD 1206 0,5A 0,05 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Дроссель BLM31A260SPT фотография.
Технические характеристики
Дроссель BLM31A260SPT
Технические характеристики:
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие дроссели и похожие изделия.
Основные характеристики дросселя BLM31A260SPT : BLM31A260SPT, Дроссель ферромагнитный SMD 1206 0,5A 0,05 ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинкиИмпеданс @ 100 МГц (min) 26 Ом