Ферритовое кольцо MH1608-221Y Ферритовое кольцо MH1608-221Y
MH1608-221Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 2 А, MH Series, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MH1608-221Y фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MH1608-221Y
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MH Series
Base Product Number: MH1608 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.039"" (1.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MH ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Bourns
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.8 mm
Impedance: 220 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Bourns
Maximum DC Current: 2 A
Maximum DC Resistance: 100 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: High Current Chip Ferrite Bead
Unit Weight: 0.000353 oz
Width: 0.8 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MH1608-221Y : MH1608-221Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 2 А, MH Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 220 Ом при 100 МГц 1 Питание, сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 2A 100 мОм